Französischer Lampenschirm,
aus mehrfarbig geschmolzenem Glas, 3-flammig elektrisch montiert, an Stoffkordel hängend, Durchmesser 40 cm, bezeichnet Müller Fréres, Lunéville, Gebrauchsspuren, Elektroinstallation vor Inbetriebnahme zu überprüfen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
EUR 180.-
Französischer Lampenschirm,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2013 |